О Master Futures

Школа трейдинга Алекс Грей — проект, в рамках которого можно обучиться базовым и профессиональным навыкам торговли фьючерсами. В сети Школа также известна под названием STAG (аббревиатура названия на английском). Официально образовательные услуги оказываются от имени ООО «МАСТЕР ФЬЮЧЕРС», зарегистрированном в 2018-м году в Калининграде. Основной вид деятельности по ОКВЭД: дополнительное образование детей и взрослых. Лицензии на осуществление образовательной деятельности данная организация не имеет.

Основателем Школы является практикующий трейдер Алекс Грей. Своим преимуществом он называет именно практические навыки торговли на биржевых рынках. При этом, на официальном сайте не представлено никаких сведений о его достижениях. В реестре квалифицированных инвесторов он тоже не найден.

Название

Школа трейдинга Алекс Грей – Master Futures

Основные услуги

курсы для трейдеров

Год основания 

Регистрация
Официальный сайт https://masterfutures.ru/
E-mail masterfutures@mail.ru

Телефон

+79024220294 

Платформы  –

Спреды

Кредитное плечо

Телеграм

Минимальный депозит
Лицензия
Социальные сети

https://vk.com/id411255148

Виды деятельности Master Futures

Основатель школы Алекс Грей считает, что без специальных знаний просто невозможно стать успешным трейдером. Поэтому для игроков биржевой торговли он предлагает несколько обучающих курсов:

  • Для новичков — большое учебное пособие, оформленное в формате pdf, стоимость которого составляет 849 евро;
  • Для экспертов — обучающие видеоуроки торговли по трендам и против трендов, стоимость – от 2 000 евро;
  • Для мастеров — VIP курс с еженедельными рекомендациями от основателя Школы, стоимость начинается от 10 000 евро.

Нужно обратить внимание, что названия курсов устарели, например по VIP курсу предлагается «Программа 2020 Мастер трейдинга», то есть информация обновлялась, как минимум, два года назад.

Официальный сайт Школы Master Futures

Официальный ресурс Школы трейдинга оформлен просто, с выделением основных разделов, например: «о компании», «обучение», «рекомендуемые ресурсы» и т.д. Однако наполняемость сайта несколько слабовата, так как не найдено ни одного регистрационного документа, а описание услуг представлено в самом сжатом виде.

Отзывы в сети

В интернете найдены как положительные, так и отрицательные комментарии о работе Школы трейдинга Алекс Грей. С одной стороны, ученики называют Алекса настоящим знатоком своего дела, хорошим наставником и благодарят за качественное и логичное обучение трейдингу.

С другой стороны, есть мнение, что все курсы Алекса Грея — это вода и сплошные обещания на камеру. Впрочем, количество отрицательных отзывов преобладает, большинство пользователей советуют с осторожностью относиться к этому проекту.

Вывод

Школа трейдинга Алекс Грей — образовательный проект практикующего трейдера Алекса Грея. Обучающие программы Школы разработаны как для новичков, так и для профессиональных инвесторов. Регистрационных документов и лицензии на ведение образовательной деятельности на официальном сайте не найдено. В сети Школа Алекс Грей имеет не самый высокий рейтинг, количество отрицательных отзывов преобладает.

Master Futures – мошенники (лохотрон)?

3 ответа

  1. Ну такое, обучение торговли на бирже – много воды, но есть и нестандартные подходы, про это интересно было послушать. Годная тема, но цены на курсы явно сильно завышены.

  2. Алекс Грей мошенник и школа его лохотрон! Заплатила за курс «от ученика до мастера», а это, на минуточку 850 евро! Знаний просто ноль, лекции ведет учитель, который заикается, забывает слова. Такое впечатление, что он вообще с бодуна. Возврата денег нет, скидок нет, просто деньги спустила, очень жалею ((((

  3. Ну я как и все видел много хвалебных отзывов об Алексе. Решил попробовать, на деле он не плох, но его обучение больше подходит для новичков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем файлы cookie на нашем веб-сайте, чтобы предоставить вам наиболее актуальный опыт, запоминая ваши предпочтения и повторные посещения. Нажимая «Принять все», вы соглашаетесь на их использование.